Сергей Шнуров Наталья Давыдова Петр Буслов Елен Лядов Москва жизнь счастье Нео Сергей Шнуров Наталья Давыдова Петр Буслов Елен Лядов Москва

Звёзды «Бумера»: как сложилась личная жизнь актеров

Сейчас читают: 709
milayaya.ru

Картина Петра Буслова с бюджетом в 700 тысяч долларов в итоге собрала кассу больше чем в полтора миллиона. Музыкальная тема из «Бумера» зазвучала на каждом втором мобильном и принесла Сергею Шнурову «Нику», ну а актерам ленты, разумеется, досталась народная любовь.

Герой Вдовиченкова уронил телефон в машине, в то время как остальные члены банды выключили свои мобильныеАртист отмечал, что его воспитала улица, а служба на флоте еще больше закалила характер.

Именно такой, сильный духом и мужественный, актер требовался для ролей бескомпромиссных бандитов, которые готовы на все ради друзей — Фила из «Бригады» и «Кота» из «Бумера».

Кстати, в разборки попадал и сам Вдовиченков: в 2010-м Владимир повздорил на дороге с другим водителем, и тот открыл по нему огонь из травмата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA