Сергей Собянин Россия Москва День родители Нео Сергей Собянин Россия Москва День

В Москве после реконструкции открились пять поликлиник – Собянин

Сейчас читают: 353
milayaya.ru

Совокупно обновленные поликлиники смогут обслуживать порядка 89 тысяч жителей, отметил Сергей Собянин.В российской столице активно развивается система здравоохранения.

Во всех районах города открываются медицинские учреждения, построенные по новому московскому стандарту и отличающиеся доступностью, комфортом и современным оборудованием.Так, в Москве ко Дню города после реконструкции и обновления открываются сразу пять поликлиник.

Об этом в своем телеграмм-канале рассказал глава столичного региона Сергей Собянин.Градоначальник подчеркнул, что четыре детских учреждения здавоохранения начали работать в Строгино, Чертаново Южном, Черемушках и Выхино-Жулебино, а в районе Северное Тушино появилась поликлиника для взрослых.

Совокупно они смогут обслуживать порядка 89 тысяч жителей.«Мы практически полностью перестроили старые здания, они стали комфортнее и для посетителей, и для персонала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA