Сергей Безруков Анна Матисон Марин Зудин Эдгард Запашный Кристина Смирнова Сочи Сергей Безруков Анна Матисон Марин Зудин Эдгард Запашный Кристина Смирнова Сочи

Сергей Безруков и его супруга родят третьего ребенка

Сейчас читают: 477
uznayvse.ru

Актер и режиссер поделился с подписчиками своего блога радостной новостью. Как оказалось, 47-летний артист скоро снова станет отцом.

У себя в инстаграме он опубликовал фото, на котором держит руку на животе своей супруги Анны Матисон. По фото явно видно, что девушка ждет ребенка, причем находится уже довольно серьезном сроке беременности.

Безруков и Анна Матисон «Привет из Сочи, дорогие мои, хорошие! Сегодня день режиссера, и мы работаем! Снимаем кино», – написал Сергей, а подписчики принялись поздравлять его со скорым пополнением.

Среди тех, кто отметился в комментариях, были Марина Зудина и Эдгард Запашный. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что у Безрукова и Анны Матисон уже есть два общих ребенка – дочь Мария и сын Степан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA