беременность

У Джереми и Одри Ролофф вскоре родится третий ребенок

Сейчас читают: 141
starslife.ru

У Джереми и Одри Ролофф скоро появится еще один ребенок!Бывшая звезда американского реалити-шоу «Жить не просто людям маленького роста!» объявил на выходных о том, что они с супругой ждут третьего ребенка. «Наша семья растет!

Может, я смогу убедить Одри купить минивэн сейчас?», – написал Джереми в Instagram вместе с милым видео-объявлением.

Новость пришла через год после того, как у 31-летнего Джереми и Одри родился сын Боде Джеймс в январе 2020.В сладком ролике Джереми нежно подбрасывает в воздух их 3-летнюю дочь Эмбер Жан, а затем их сына, прежде чем проделать то же самое с листом бумаги, который оказался сонограммой их будущего ребенка.

Затем вся семья собирается вместе, чтобы встать перед вывеской с надписью «Тай-брейк в ноябре…»«Мы собираемся стать семьей в составе из 5 человек», – добавила Одри в своем собственном посте. «Наш маленький тай-брейк наступит в ноябре!»За несколько дней до того, как Одри поделилась своими захватывающими новостями, она отправила подарок своему мужу. «О

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA