Ирина Безрукова Марина Зудина Сергей Безруков Анна Матисон Антон Хабаров Кристина Смирнова Эдгар Запашный Россия Сочи Ирина Безрукова Марина Зудина Сергей Безруков Анна Матисон Антон Хабаров Кристина Смирнова Эдгар Запашный Россия Сочи

Сергей Безруков станет отцом в пятый раз

Сейчас читают: 758
wmj.ru

Сергей Безруков поделился в своем личном блоге фотографией с супругой Анной Матисон и поделился чудесной новостью — в скором времени он станет папой! «Привет из Сочи, Дорогие мои, Хорошие!!

Сегодня ДЕНЬ РЕЖИССЁРА… И мы работаем. Снимаем кино», — оригинально подписал снимок с беременной супругой будущий папа. Подписчики Безрукова поспешили поздравить пару с пополнением в семье.

Не прошли мимо чудесной новости и коллеги по эстраде — Антон Хабаров, Марина Зудина, Эдгар Запашный и другие оставили под публикацией свои заветные смайлики-сердечки и поздравления.

Для артиста и его жены будущий ребенок станет третьим: Безруков и Матисон воспитывают дочь Машу и сына Степана. А еще у заслуженного артиста РФ есть внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой: дочь Александра и сын Иван.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA