Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Москва мужчины развод жизнь Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Владимир Чиняев Москва

«Третьему ребенку быть!» Гагарина сделала признание, которого от нее не ожидали

Сейчас читают: 497
7days.ru

34-летняя Полина Гагарина в конце прошлого года оформила развод с фотографом Дмитрием Исхаковым, официально став одинокой. Однако по слухам, тогда сердце артистки уже было занято новым мужчиной – саунд-продюсером Владимиром Чиняевым.

Пара якобы вместе летала отдыхать, а потом их стали замечать на свиданиях в Москве. Гагарина, разумеется, наладившуюся личную жизнь держит в строгом секрете, что не мешает ей интриговать публику неожиданными признаниями.

К примеру, в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан» в разговоре с ведущей певица, воспитывающая 13-летнего сына Андрея и 4-летнюю дочь Мию, заговорила о возможном пополнении в своей семье.

Артистка отметила, что пока она не беременна, однако недавно астролог предсказал ей рождение третьего ребенка, и она очень обрадовалась.  — со смехом заявила звезда эстрады.Эти слова Гагариной натолкнули ее поклонников на мысль, что в отношениях артистки с Чиняевым все более, чем серьезно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA