Сергей Безруков Москва Санкт-Петербург Архангельск Тамбов жизнь страхи изоляция Сергей Безруков Москва Санкт-Петербург Архангельск Тамбов

Сергей Безруков преодолел новый рубеж

Сейчас читают: 376
7days.ru

Руководство театра, где служит Сергей Безруков, сделало важное заявление. Московский Губернский театр завершил восьмой театральный сезон. «Как и для многих театров, сезон 2020-2021 выдался для нас непростым, — сообщает пресс-служба. — Однако, несмотря на все сложности, театр продолжал активно, плодотворно работать.

За этот сезон выпущено 3 премьеры, проведено 2 фестиваля, театр выезжал на гастроли в Санкт-Петербург, Архангельск, Тамбов, принимал участие в фестивальных смотрах и конкурсах».

Несмотря на огромное количество ролей в кино, Сергей Витальевич в первую очередь считает себя режиссером. «Семь лет назад, когда мне было всего сорок лет, я был назначен художественным руководителем Московского Губернского театра, — рассказывал Безруков в недавнем интервью «7 Дней». — А это огромная ответственность.

Ты уже не просто артист, а человек, отвечающий за вверенный ему коллектив, за целый театр, которому очень сложно выживать сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA