Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Филипп Фролов люди счастье душа Сергей Бондарчук Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Филипп Фролов

Тата Бондарчук ждет третьего ребенка

Сейчас читают: 786
7days.ru

31-летняя Тата Бондарчук (экс-супруга сына Федора Бондарчука и Светланы Бондарчук Сергея) в скором времени в третий раз станет мамой, о чем она сама сообщила в своем инстаграме.

Сегодня Тата поздравила супруга, Филиппа Фролова, с днем рождения в соцсетях. И показала заметно округлившийся живот. «Подарок с меня!» — намекнула она на скорое рождение малыша.Подписчики поспешили поздравить пару с радостным событием. «Тата, от всей души поздравляю вашу семью с таким счастьем.

Такие вы милахи»; «Фотография просто пронизана любовью»; «Таких красивых людей должно быть много», — пишут поклонники.Тата Мамиашвили развелась с Сергеем Бондарчуком-младшим после семи лет брака.Она получила на руки документы о разводе с сыном режиссёра в конце 2019 года.

Но о том, что в звёздной семье начались проблемы, стало известно ещё за год до этого. Тогда Тата неожиданно удалила совместные с мужем фото и сняла обручальное кольцо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA