Alina Pash Джеффри Кенни Андрей Гуцуляк Украина самоизоляция изоляция Alina Pash Джеффри Кенни Андрей Гуцуляк Украина

Серфим по топ-чартам: TVORCHI запускают 13 волн новой украинской музыки (ВИДЕО)

Сейчас читают: 839
hochu.ua

Украинская электронная группа TVORCHI презентует свой третий альбом — 13 waves. Подробности — уже в нашем материале!TVORCHI выпустили новый альбом под названием 13 waves.

Нужно отметить, что его артисты впервые писали удаленно друг от друга.13 waves — это 13 треков от TVORCHI, объединенных в один целостный альбом, представляющий собой новую волну украинской музыки.

Среди песен пластинки — feat. с Alina Pash, полная версия трека Bonfire и выпущенный накануне лид-сингл альбома — Living My Life.Основное время записи альбома пришлось на период самоизоляции, поэтому участники группы Джеффри Кенни и Андрей Гуцуляк создавали музыку отдельно друг от друга, общаясь в FaceTime и записывая свои партии каждый у себя дома.

Саунд-продюсером альбома стал Андрей, а Джеффри написал тексты ко всем песням.Как рассказывают сами артисты, изоляция сыграла ключевую роль в создании 13 waves, ведь она облегчила внутреннюю связь с собой и добавила еще больше концентрации на творческом процессе.Волна – феномен,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA