Украина Киев люди уверенность украинские бренды украинские дизайнеры Украина Киев

Украинские бренды, которыми можно гордиться: 7/11 Seven Eleven и e.p.p.s. design (ФОТО)

Сейчас читают: 721
hochu.ua

Бренды 7/11 Seven Eleven и e.p.p.s. design — двое из шести финалистов проекта Ukrainian New Fashion Days 2020, который популяризирует украинскую моду в мире.

Подробнее об украинских брендах, изделия которых скоро можно будет найти во многих бутиках fashion-столиц мира, — читайте в нашем материале!Цель проекта Ukrainian New Fashion Days 2020 презентовать талантливых украинских дизайнеров международным байерам, медиа, аналитикам моды и конечным потребителям.

А также поделиться лучшими работами украинских брендов с миром.7/11 Seven Eleven и e.p.p.s. design — два удивительных бренда с необычной концепцией, огромным потенциалом и прекрасными ценностями, которым удалось дойти до финала конкурса Ukrainian New Fashion Days и обратить на себя всеобщее внимание.— бренд женской и мужской одежды в стиле смарт-стрит.

Его история началась в Киеве пять лет назад, вдохновленная одноименной песней Бейонсе. В то время команда состояла из трех человек: основательницы и бессменного дизайнера Юлии Исай,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA