Украина песни группа премьера Чернобыль Украина

"Мы попытаемся сохранить память о Чернобыле с помощью музыки": KAZKA присоединилась к проекту "Звуки Чорнобиля"

Сейчас читают: 585
hochu.ua

Украинская электро-фолк группа KAZKA присоединилась к социальному музыкальному проекту "Звуки Чорнобиля". Группа получила доступ к коллекции звуков, которые были записаны в Зоне Отчуждения украинским медиа-художником Валерием Коршуновым, автором проекта ARTEFACT, и создаст на их основе собственную композицию к тематическому альбому, посвященному переосмыслению аварии.Всего в проекте примут участие 10 украинских и международных музыкантов, а молодые и известные режиссеры страны создадут видеоклипы на их композиции.Трагедия на Чернобыльской АЭС — это катастрофа, оставившая глубокие раны на теле нашей планеты.

Время уже не вернуть назад, но помнить — это обязанность всех последующих поколений. Поэтому, благодаря этому крутому проекту, мы попробуем сохранить память о Чернобыльской трагедии навсегда с помощью музыки.KAZKA — первая украиноязычная группа, которая попала в десятку мирового чарта SHAZAM, и один из рекордсменов среди украинских артистов в YouTube.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA