Украина украинские бренды украинские дизайнеры нижнее белье Экология Украина

Украинские бренды, которыми можно гордиться: Don’t Look и Pure One (ФОТО)

Сейчас читают: 340
hochu.ua

Бренды Don’t Look и Pure One — двое из шести финалистов проекта Ukrainian New Fashion Days 2020, который популяризирует украинскую моду в мире.

Подробнее об украинских брендах, изделия которых скоро можно будет найти во многих бутиках fashion-столиц мира, — читайте в нашем материале!Проект Ukrainian New Fashion Days 2020 презентует талантливых украинских дизайнеров, а также их работы международным байерам, медиа, аналитикам моды и конечным потребителям.

Don’t Look и и Pure One — два удивительных бренда с необычной концепцией, огромным потенциалом и прекрасными ценностями, которым удалось дойти до финала конкурса Ukrainian New Fashion Days и обратить на себя всеобщее внимание.  — это бренд эксклюзивного нижнего белья и купальников.

Название бренда провокационное, поэтому привлекает к себе внимание... Красиво, недоступно, но все равно хочется посмотреть. Don’t Look появился в 2016 году усилиями двух близких подруг детства — Анастасии и Марии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA