Сша Франция Украина Германия Канада Швейцария Чили Бразилия Словакия Общество трагедия Сша Франция Украина Германия Канада Швейцария Чили Бразилия Словакия

Умер Виктор Марущенко, известный украинский фотограф...

Сейчас читают: 681
hochu.ua

Час от часу не легче. Сегодня мы публиковали новости о гибели зацепера в метро, но еще одна непростая не оставляет никого равнодушным.

Умер Виктор Марущенко, известный украинский фотограф...В ночь на 29 сентября умер Виктор Марущенко, украинский фотограф, основатель и директор собственной школы фотографии.

В последнее время он боролся с болезнью, на которую также собирали средства. В возрасте 74 лет Виктора Марущенко не стало.Сообщение о скоропостижной кончине фотографа опубликовала Школа фотографии Виктора Марущенко:Сегодня ночью не стало основателя нашей Школы — Виктора Марущенко.

Мы запомним его таким: Мастером своего дела и Человеком с большой буквы. Высказываем самые искренние соболезнования его родным и близким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA