Антон Криворотов Барбара Пино Матильда Шнурова Лос-Анджелес мужчины измена Нео Антон Криворотов Барбара Пино Матильда Шнурова Лос-Анджелес

Матильда Шнурова подтвердила роман с участником «Холостяка» романтичным селфи

Сейчас читают: 838
wmj.ru

В Сети долгое время обсуждали новый роман бывшей жены Сергея Шнурова Матильды. Предпринимательница спровоцировала слухи об отношениях с участником шоу «Холостяк» Антоном Криворотовым.

Накануне пару заметили на совместном отдыхе в Лос-Анджелесе. Более того в личном блоге влюбленные обменивались эмодзи сердец в переписке.

Теперь Шнурова не скрывает, что счастлива с 35-летним дантистом. Она разместила совместное селфи с Криворотовым, на котором пара выглядит очень влюбленными друг в друга.

Бизнесвумен не стала писать длинных текстов, а лишь лаконично поздравила бойфренда с Днем святого Валентина. Напомним, что прошлые отношения Антона Криворотова с участницей «Холостяка» Барбарой Пино не сложились из-за измен мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA