Антон Криворотов Барбара Пино Сергей Шнуров Матильда Шнурова Лос-Анджелес развод жизнь Нео Антон Криворотов Барбара Пино Сергей Шнуров Матильда Шнурова Лос-Анджелес

Матильда Шнурова рассекретила новый роман. Ее бойфренд из «Холостяка»

Сейчас читают: 731
wmj.ru

После развода Сергея и Матильды Шнуровых прошло уже несколько лет. Бывшие супруги забыли друг о друге и налаживают личную жизнь.

Бизнесвумен не скрывает — она закрутила новый роман. Более того она разместила фото бойфренда в личном блоге. К удивлению поклонников, избранником Шнуровой стал участник седьмого сезона шоу «Холостяк» Антон Криворотов.

Пока предпринимательница не рассказывала подробностей об отношениях с 35-летним стоматологом. Тем не менее сейчас пара вместе отдыхает в Лос-Анджелесе.

Парочка обменивается эмодзи сердец в переписке и выглядит очень счастливо. Напомним, что прошлые отношения Антона Криворотова с участницей «Холостяка» Барбарой Пино не сложились из-за измен мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA