Антон Криворотов Барбара Пино Сергей Шнуров Матильда Шнурова Фото Соцсети Антон Криворотов Барбара Пино Сергей Шнуров Матильда Шнурова

Матильда Шнурова подтвердила роман с бывшим участником шоу "Холостяк" Антоном Криворотовым

Сейчас читают: 822
spletnik.ru

Матильда Шнурова и Антон Криворотов В День святого Валентина Матильда Шнурова окончательно подтвердила свои отношения с Антоном Криворотовым, стоматологом и экс-участником шоу "Холостяк".

Бывшая супруга Сергея Шнурова опубликовала в инстаграме новые фотографии с Антоном, на которых они целуются. О романе между ними заговорили в начале февраля, когда Матильда в сторис показала фото с Антоном с совместного отдыха.

Затем информацию изданию Super подтвердили и инсайдеры — в статье были опубликованы личные фото Матильды и Антона, на которых они обнимались и целовались.

Ну а теперь и сама Шнурова показала новые кадры с поцелуями, публично поздравив своего избранника с Днем всех влюбленных. Матильда Шнурова и Антон Криворотов Фотосессию уже прокомментировали в ряде телеграм-каналов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA