принц Гарри Меган Маркл Серена Уильямс Meghan Markle Serena Williams Россия НОВОСТИ принц Гарри Меган Маркл Серена Уильямс Meghan Markle Serena Williams Россия

Серена Уильямс опубликовала фотографию с Меган Маркл: "Мне понравилось говорить о важных темах с моей подругой"

Сейчас читают: 976
spletnik.ru

Серена Уильямс, ее дочь Олимпия и Меган Маркл Теннисистка Серена Уильямс опубликовала в инстаграме* фотографию со своей дочерью Олимпией и своей близкой подругой Меган Маркл.

Накануне вышел первый эпизод подкаста Маркл "Архетипы" для Spotify, гостьей которого стала спортсменка. Мне понравилось говорить о столь многих важных темах с моей дорогой подругой Меган в качестве ее первого гостя.

Эпизод уже вышел, и его стоит послушать, особенно если вы амбициозны, — написала она под постом. В первом эпизоде подкаста Маркл и Уильямс поговорили о двойных стандартах и "неверном понимании женских амбиций".

Как отметила Меган, в обществе амбициозные женщины воспринимаются совсем не так, как мужчины. В качестве примера правильной амбициозности она привела саму Серену, которая, родившись в бедной семье, сумела достичь успеха благодаря труду и упорству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA