Майк Тайсон Анна Винтур Вильям Клинтон Хью Джекман Ролан Гаррос Алексис Оганян Serena Williams Сша Мода звездный стиль Майк Тайсон Анна Винтур Вильям Клинтон Хью Джекман Ролан Гаррос Алексис Оганян Serena Williams Сша

Переполненные трибуны, платье с бриллиантами и поддержка семьи: Серена Уильямс в последний раз играет на US Open

Сейчас читают: 242
spletnik.ru

Серена Уильямс Серена Уильямс принимает участие в последнем в своей карьере Открытом чемпионате США (US Open) по теннису (недавно 40-летняя Серена объявила, что планирует уйти из большого спорта).

В первом раунде Уильямс обыграла Данку Ковинич со счетом 6:3, 6:3. Матч с участием легендарной спортсменки побил рекорд по посещаемости US Open — на трибунах было 29 402 человека.

Среди них — и звездные болельщики: Билл Клинтон, Майк Тайсон, Хью Джекман, Анна Винтур, Киун Латифа и другие. Поддержать Серену также пришли ее муж Алексис Оганян и дочь Алексис Олимпия.

Для Серены вечер стал моментом не только спортивного, но модного триумфа. На корте она появилась в специально созданном для нее платье Nike, в котором было зашифровано несколько важных символов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA