Гарри Меган Маркл prince Harry Ингрид Сьюард Meghan Markle Англия НОВОСТИ Гарри Меган Маркл prince Harry Ингрид Сьюард Meghan Markle Англия

Меган Маркл выступила с речью в Великобритании. Ее раскритиковали и обвинили в эгоцентризме

Сейчас читают: 185
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл выступила с речью на форуме для молодых лидеров One Young World Summit, который прошел в Бриджуотер-холле в Манчестере, и столкнулась с критикой.

Речь Меган Маркл должна была быть о гендерном равенстве, однако она ограничилась тем, что рассказала один анекдот о женщинах.

Вместо этого она говорила о том, как она счастлива быть матерью и как это изменило ее жизнь, рассказывала о своем муже, принце Гарри и добавила, что ей "очень приятно вернуться в Великобританию".

Меган Маркл выступает с речью Меган также обратилась к участникам саммита, отметив, что она "во многих отношениях была похожа на них", "была молода и амбициозна" и добавила, что они должны "ловить момент" и дать уверены в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA