Михаил Ефремов Белгородская обл. знаменитости Нео Михаил Ефремов Белгородская обл.

Семья пойдет по миру: у сидящего в тюрьме Ефремова обнаружили большие долги

Сейчас читают: 723
7days.ru

Михаил Ефремов, уже больше года сидящий в колонии общего режима Белгородской области, попал в «черный список» должников. Актер не рассчитался с налоговой службой в конце ноября, и теперь федеральная служба требует от него крупную сумму – 118 тысяч рублей.

До смертельной аварии Ефремов с легкостью бы выплатил эти деньги, ведь он являлся одним из ведущих отечественных актеров. У Михаила Олеговича были заключены несколько контрактов с театром «Современник» на общую сумму в 32 миллиона рублей – только за один выход на сцену артисту выплачивались порядка 200 тысяч рублей, а его репетиция оценивалась в 10 тысяч рублей.

Ефремов, как и многие знаменитости, давно не являлся наемным сотрудником, а числился как индивидуальный предприниматель: то есть он самостоятельно заполнял налоговые декларации и отчитывался перед федеральной службой.

Однако после тюремного заключения артисту, судя по всему, некогда было заниматься делами и погашать задолженности. Да и денег сейчас таких у Ефремова нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA