Филипп Киркоров знаменитости Нео Филипп Киркоров

«В семье одна звезда»: дочь Киркорова в платье принцессы вытеснила его со сцены

Сейчас читают: 906
7days.ru

Филипп Киркоров твердо решил вывести в свет дочь Аллу-Викторию, недавно отметившую 10-летие. Артист устроил девочке шикарный день рождения, пригласив на праздник многих знаменитостей, потом посетил вместе с ней премьеру фильма «Последний богатырь.

Посланник тьмы», а теперь появился с девочкой на съемках новогоднего выпуска шоу «Маска» на НТВ. Наследница поп-короля вышла на сцену в шикарном белом платье с пышной юбкой и открытыми плечами и выглядела как принцесса.

Девочка, судя по всему, пребывала в восторге от собственного эффектного образа, поэтому чувствовала себя свободно и раскованно перед камерами, так что перетянула всеобщее внимание, оттеснив отца.

Киркоров отнесся к звездным замашкам Аллы-Виктории снисходительно, отметив, что вполне согласен на роль второго плана, если блистать будет его дочь. — пошутил поп-король, опубликовав в Инстаграм видео забавного момент на съемках «Маски».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA