Павел Пепперштейн Игорь Шелковский Григорий Орехов жизнь знаменитости Нео Павел Пепперштейн Игорь Шелковский Григорий Орехов

Куда сходить на новогодних каникулах всей семьей?

Сейчас читают: 253
7days.ru

И если в прошлом году музеи и театры в это время не работали, то сейчас нас ждет множество событий: новый научно-технологический музей о криптографии (и шпионах), «иммерсивный Щелкунчик» в ГУМе, выставка современного искусства в «Зарядье», исследующая феномен ожидания чуда, а также все лучшее в отечественном дизайне за 100 лет.Пожалуй, самое яркое место для ваших селфи в новогодние каникулы. «Новая красивая выставка», исследующая тему праздника и включающая более 50 работ современных художников, а также десятая выставка проекта SOVRISK #напотоке в Подземном музее, посвященная Рождеству, открылись в парке «Зарядье».

В основе новогоднего проекта — исследование феномена праздника и веселья, ожидания чуда и ощущения сказки. В проекте принимают участие художники Игорь Шелковский, Григорий Орехов, Weld Queen, Вова Перкин, Валентин Коржов, Марине Енгибарян, Евфросина, Венера Казарова, Мария Сафронова, Егор Плотников, арт-группа ППСС (Павел Пепперштейн, Соня Стереостырски) и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA