Париж Тунис Тунисская Республика люди мужчины жизнь подарки Париж Тунис Тунисская Республика

10 особенностей быта в Тунисе, которые совсем не вписываются в привычные нам жизненные рамки

Сейчас читают: 809
milayaya.ru

Столицу Туниса часто называют Парижем Северной Африки, поскольку город, как и большая часть страны, сочетает в себе традиционный уклад жизни и французский шик.

В крупных центрах молодые люди мало чем отличаются от жителей европейских стран, хотя и имеют некоторые особенности, которые порой ставят туристов в тупик.Редакция milayaya.ru выяснила, чем Тунис может поразить путешественника.Несмотря на то что Тунис — страна мусульманская, большинство женщин здесь придерживаются западного образа жизни.

На улицах вы встретите тунисок как в традиционной одежде, так и в мини-юбках и кофточках с декольте. Конечно, такая ситуация характерна для крупных городов, а чем дальше от цивилизации, тем консервативнее люди и, как следствие, их одежда.

Причем разницу в манере одеваться можно заметить уже в нескольких десятках метров от туристической зоны.Приезжие замечают, что местные женщины любят сочетать 2 тона в одежде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA