Ким Кардашьян Ванесса Брайанта Ла Ла-Энтони Норт Уэст Наталья Брайант знаменитости Сиара Ким Кардашьян Ванесса Брайанта Ла Ла-Энтони Норт Уэст Наталья Брайант

Губы Ким Кардашьян синхронно подпевают новый сингл Сиары: видео

Сейчас читают: 656
starslife.ru

Ким Кардашьян доказала, что она все еще лучшая подруга певицы Сиары в новом сборнике, посвященном хиту певицы «Jump».41-летняя Ким Кардашьян поняла задание, когда она синхронно повторяла губами хит лучшей подруги, 36-летней Сиары, в новом посте в Instagram.

Звезда реалити-шоу привнесла свою линию в короткий клип, перемежающимся настоящим рассказом о том, кто есть кто из знаменитостей, и все это было сшито вместе, чтобы продвигать новейшую песню певицы «Goodies» «Jump».

В звездном клипе также участвовали Дуэйн «Скала» Джонсон, Джей Бальвин, Латто и Ла Ла Энтони, а также Ванесса и Наталья Брайант.Публикация от Ciara (@ciara)В видео Ким одета в облегающее черное платье, а ее длинные темные волосы собраны в зачесанный назад хвост.

Вечно занятая бизнесвумен, похоже, что в перерывах между съемочными площадками фотосессий, находит время, чтобы снять свою роль для клипа Сиары между снимками.Этот звездный пост снова собрал Ким и Сиару вместе, чтобы показать, насколько здорово, когда пара работает над одним проектом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA