Селена Гомес Selena Gomez Андреа Иерволино Италия красота Фото Селена Гомес Selena Gomez Андреа Иерволино Италия

Селена Гомес записала бодипозитивное видео в купальнике и показала свой "нормальный живот"

Сейчас читают: 456
spletnik.ru

Селена Гомес Селена Гомес сейчас проводит время, отдыхая на яхте в Италии в компании друзей. Свободным временем она решила воспользоваться, чтобы записать видео для тиктока.

В новом ролике она снова затронула тему бодипозитива. Нормальные животы возвращаются, черт возьми, — "произносит" под фонограмму Селена, поглаживая свой живот, словно намекая, что отказывать себе в итальянских деликатесах она не собирается.

Vaca self В видео 30-летняя Гомес позирует без макияжа и в обтягивающем пестром купальнике La'Mariette и крупных серьгах Jennifer Fisher Jewelry.

Селена Гомес Ранее звезда сериала "Убийства в одном здании" часто откровенничала о своем отношении к бодишеймерам. Например, в другом видео Селена призналась, что ее "не волнует вес", потому что независимо от того, как она выглядит, кто-то всегда будет отзываться о ней негативно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA