Хью Хефнер Холли Мэдисон НОВОСТИ скандалы Нео Хью Хефнер Холли Мэдисон

Бывшие девушки основателя Playboy Хью Хефнера записали подкаст, в котором рассказали об отношениях с ним: "Это был просто ад"

Сейчас читают: 669
spletnik.ru

Холли Мэдисон, Хью Хефнер и Бриджит Маркуардт Бывшая девушка основателя Playboy Хью Хефнера Холли Мэдисон, которая была одним из его "зайчиков" и жила в легендарном особняке, объединилась с еще одной его любовницей, Бриджит Маркуардт: они записали подкаст под названием Girls Next Level, в котором рассказали новые подробности об отношениях с ним.

Холли Мэдисон и Бриджит Маркуардт Холли, которая встречалась с Хефнером с 2001 по 2008 год, рассказала, что ни одной из его девушек не хотелось заниматься с ним сексом, а сам процесс был очень утомительным.

Мы думали об этом как о рутине, которую должны были выполнить, иначе нас выгонят из дома. И все просто хотели, чтобы это прошло как можно быстрее.

Сам Хефнер активного участия в процессе практически не принимал, поэтому это становилось тяжелой физической работой. Он не двигался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA