Селена Гомес Томас Холланд Рене Зеллвегер Россия родители НОВОСТИ Нео Селена Гомес Томас Холланд Рене Зеллвегер Россия

Том Холланд решил отказаться от социальных сетей ради психического здоровья: "Я зацикливаюсь, когда читаю что-то о себе"

Сейчас читают: 409
spletnik.ru

Том Холланд Актер Том Холланд, известный по роли Человека-паука, рассказал, что принял решение отказаться от социальных сетей ради психического здоровья.

Актер признался, что соцсети не только требуют слишком много его внимания, но и оказывают на него подавляющее воздействие: Том переживает из-за того, что о нем пишут в сети.

Я нахожу Instagram* и Twitter удушающими. Я очень зацикливаюсь, когда начинаю читать в сети что-то о себе, и это очень пагубно влияет на мое психическое состояние.

Поэтому я решил сделать шаг назад и удалить приложения, — рассказал он в видеообращении, которое опубликовал в инстаграме*. Актер заявил, что был активным пользователем Twitter (заблокирован в России) и Instagram* на протяжении 13 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA