принцесса Диана родители уроки принцесса Диана

Счастливое детство: самые трогательные выходы Дианы с Уильямом и Гарри

Сейчас читают: 137
marieclaire.ru

О том, что принцесса Диана была нежной и любящей матерью, говорили даже даже самые сдержанные в высказываниях Виндзоры, в том числе принц Уэльский и Ее Величество.

Своих сыновей она старалась воспитать в как можно более «нормальных» условиях, уделяя много внимания тому, чтобы проверять уроки принцев, заниматься подвижными играми и иногда брать их с собой на официальные мероприятия, чтобы побольше времени проводить вместе.Намерение принцессы Уэльской взять своего первенца в австралийский тур, состоявшийся в 1983-м, шокировало придворных.

Королева никогда не брала с собой детей, совершая рабочие визиты, и того же ожидали и от других членов БКС, но Диана упорствовала, и девятимесячный принц отправился в путешествие за океан вместе с родителями.

Когда в 1984 году на свет появился Гарри, Уэльские брали уже обоих детей в путешествия. На королевской яхте Britannia семейство вчетвером добралось до Венеции в 1985-м.Однако принцесса Уэльская не могла ехать в каждое турне в компании сыновей,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA