король Абдалла II (Ii) Лондон Англия Иордания жизнь подарки король Абдалла II (Ii) Лондон Англия Иордания

Сбежавшая от шейха Дубая принцесса платила любовнику миллионы за молчание об интрижке

Сейчас читают: 101
wmj.ru

Как издание Mail Online, заплатила своему британскому любовнику-телохранителю 1,2 миллиона фунтов стерлингов (более миллиарда рублей) за то, чтобы он молчал об их двухлетнем романе и осыпала роскошными подарками, среди которых брендовые часы и коллекционное оружие.Принцесса Хайя, шестая и самая молодая жена миллиардера-шейха Мохаммеда Аль Мактума, осыпала Рассела Флауэрса экстравагантными подарками и настаивала, чтобы он сопровождал ее, куда бы она ни пошла.

Интрижка развивалась за спиной у влиятельного супруга.Двухлетний роман с подчиненным привел к тому, что в Дубае, сбежав с двумя детьми и крупной суммой денег, опасаясь за свою жизнь, после того, как столкнулась с угрозами от супруга.

Тайные отношения вскрылись во время громкого слушания дела принцессы в Высоком суде Лондона против ее мужа, в котором она получила право опеки над их двумя детьми.Сейчас принцесса с детьми живет в роскошном особняке в столице Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA