Франция Сан-Франциско Париж Лондон штат Вермонт люди жизнь знаменитости Нео Франция Сан-Франциско Париж Лондон штат Вермонт

Самые знаменитые улицы мира

Сейчас читают: 998
fokus-vnimaniya.com

Хотя у большинства городов есть сотни улиц, одна или две улицы всегда становятся более известными, чем остальные. Это может быть из-за возможностей шоппинга, ночной жизни, развлечений, или их места в истории.

Эти улицы путешественники посещают всегда, а порой даже в самую первую очередь.Знаменитые улицы, известные бульвары, проспекты и дороги чаще всего фотографируются, и входят во всевозможные списки вроде этого. Елисейские Поля С их кинотеатрами, кафе, роскошными магазинами и конскими каштанами, Елисейские Поля — одна из самых распознаваемых и самых известных улиц в Париже и Франции.

Этот изящный и широкий проспект идет от Площади Согласия до Триумфальной арки. Это — также один из самых престижных бульваров для шоппинга в Париже.

Верхние этажи главным образом заняты офисами, поскольку немного людей могут позволить себе жить на Елисейских Полях. С 1975 последняя стадия Тур де Франс традиционно заканчивается на Елисейских Полях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA