Идеи ванна Унитаз Кашпо для цветов Уличные вазоны

Цветоводы, которые зашли слишком далеко: самые нелепые идеи для плантаторов

Сейчас читают: 237
lifehelper.one

Живые растения способны преобразить любой дом и сад. Однако немаловажную роль играют не только растения, но и горшки и кашпо, в которых они выращиваются.Большинство цветоводов предпочитает использовать стандартные керамические или пластиковые горшки, кто-то мастерит красивые глиняные кашпо или использует для выращивания деревянные ящики.Но есть и те, кто заходит слишком далеко и выбирает для своих растений совершенно странные и нелепые горшки.

Удивительно, но есть люди, которые решили оформить сад кашпо из старого унитаза, раковины или ванны, выставить композицию из горшков, сделанных из старых кукол, обуви и одежды.Бывают даже цветоводы, которые превращают в клумбы мебель и старые транспортные средства.

Только посмотрите, как далеко может зайти фантазия цветоводов, когда заходит речь о выборе оригинального кашпо для растений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA