Роман Абрамович Дарья Жукова жизнь брак свадьба Роман Абрамович Дарья Жукова

Самые стильные звездные невесты 2020 года, которые нас впечатлили

Сейчас читают: 775
marieclaire.ru

Отрицать тот факт, что пандемия изменила планы большинства людей планеты, невозможно. Что уж говорить про запланированные пышные звездные свадьбы, которые начали массово отменяться с введением локдауна весной.

Многие известные красотки так и не дождались события в этом году и решили перенести на более спокойное время. Однако расстраиваться не приходится: после вынужденного затишья нас ожидает самый насыщенный на свадьбы год.Правда, переносить долгожданные церемонии были готовы далеко не все селебрити, и некоторые все же провели таинства в 2020-м — с соблюдением ограничений, в интимной обстановке или в формате пышного и яркого торжества, прогремевшего на весь мир.

Показываем самых смелых и стильных невест этого года, которые решили не переносить свадьбу и отметить брак здесь и сейчас.Дарья Жукова и Ставрос НиархосВ начале года бывшая супруга Романа Абрамовича и греческий миллиардер устроили, пожалуй, самое яркое и звездное событие года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA