Кристина Асмус Гарик Харламов Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко развод жизнь знаменитости Кристина Асмус Гарик Харламов Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко

Надоели! 7 российских знаменитостей, которых стало слишком много в 2020 году

Сейчас читают: 145
uznayvse.ru

Они кочуют из одного шоу в другое, маячат на телевидении и в YouTube, заполняют собой новостную ленту – о знаменитостях, которых стало слишком много в 2020 году, читайте в этом материале.

Кристина Асмус После выхода скандального фильма «Текст» в октябре 2019 года в сети было только и разговоров, что о «голой и смелой» Кристине Асмус.

В этом году актриса по-прежнему в центре внимания: теперь уже из-за развода с Гариком Харламовым. Что ж, посмотрим, как Кристина будет привлекать внимание к своей персоне в следующем году.

Тарзан и Наташа Королева Наташа Королева и ее муж стали одними из самых обсуждаемых звезд в этом году. После скандала с изменой Тарзана супруги нарасхват у главных теле- и YouTube-интервьюеров, а Ксения Собчак даже посвятила делу целых два выпуска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA