Богдан Милохин Алишер Моргенштерн Анапа люди мифы знаменитости Богдан Милохин Алишер Моргенштерн Анапа

5 знаменитостей, которых 2020 год сделал миллионерами

Сейчас читают: 958
uznayvse.ru

Уходящий 2020 год для большинства людей настоящей катастрофой, но этим знаменитостям он принес миллионные заработки. О том, кто из известных россиян сумел выбиться в звезды первой величины и стать миллионером, читайте в нашем материале.

Алишер Моргенштерн Преданные фанаты следят за блогом эксцентричного Алишера Моргенштерна с июня 2013 года. Но стать народным героем блогеру довелось лишь в этом году.

Развенчивая миф о недоступности искусства и создавая рэп-хиты «на коленке», парень зарабатывает сумасшедшие деньги. Одна лишь реклама, по информации Lenta.ru, стоит у Алишера 2 миллиона рублей – не говоря уж о стримах и клипах, которые сегодня приносят ему в 2,5 раза больше денег.

Даня Милохин Стать звездой Интернета у Дани Милохина получилось буквально за год. Первые попытки создания роликов для TikTok официант из Анапы предпринял в 2019 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA