Саймон Конекки карантин жизнь самоизоляция Саймон Конекки

7 самых ярких звездных преображений 2020 года

Сейчас читают: 506
marieclaire.ru

Режим карантина и самоизоляции стал настоящим испытанием для звезд, повседневная жизнь которых в доковидное время была расписана буквально по минутам.

Столкнувшись с новыми условиями, в них быстро проснулась ностальгия по разнообразию и событийности привычной жизни, что привело к ряду громких бьюти-преображений.

Им хотелось перемен, и они смогли устроить их себе сами. Оцениваем результаты этих трансформаций по достоинству в нашем материале.До этого года мало кто мог представить Адель без пышных форм, так что скинувшая целых 45 килограммов исполнительница по праву занимает первую строчу нашего топ-листа.

Поклонники и обозреватели до сих пор гадают, что послужило главным мотивом такого кардинального похудения певицы: кто-то указывает на достаточно болезненное расставание Адель с супругом Саймоном Конекки после семи лет брака, а кто-то считает, что причиной стали комплексы исполнительницы по поводу своей фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA