Мария Кожевникова Дженнифер Лопес Светлана Бондарчук Кети Топурия Сергей Лазарев Татьяна Навка Екатерина Варнава Светлана Лобода Наталья Подольская Наталья Водянова Наталья Ионова Люк Эванс Викторий Шелягов социальные сети Фото НОВОСТИ Мария Кожевникова Дженнифер Лопес Светлана Бондарчук Кети Топурия Сергей Лазарев Татьяна Навка Екатерина Варнава Светлана Лобода Наталья Подольская Наталья Водянова Наталья Ионова Люк Эванс Викторий Шелягов

Звездный Instagram: Новый год близко!

Сейчас читают: 968
spletnik.ru

Рита Дакота Говорят, те, кто много времени проводит в инстаграме перед Новым годом, гарантированно заражаются праздничной атмосферой, даже если, как Гринч, ненавидят всю эту декабрьскую суматоху.

Действительно, сложно не получить передозировку новогоднего настроения, листая ленту звезд в эти дни: тут и дурацкие рождественские свитера, и блестящие елки, и не менее блестящие комбинезоны — к празднованию главной ночи года знаменитости уже готовы.

Оно и понятно: проститься с 2021-м хочется как можно скорее! Ну что ж, любуемся елками Сергея Лазарева и Кьяры Ферраньи, выбираем костюм для вечеринки с помощью Тесс Холлидей и семейства Бекхэм, учимся искусству позирования вместе с Тиной Кунаки и Светланой Бондарчук и говорим "чин-чин" в ожидании 31 декабря вместе с Люком Эвансом!

Сергей Лазарев с детьми Дженнифер Лопес Наталья Ионова Клава Кока Наталья Водянова Екатерина Варнава Виктория Шелягова Тесс Холлидей Мадонна Татьяна Навка с дочерью Мария Кожевникова Кети Топурия Наталья Подольская с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA