Кейт Миддлтон принц Уильям Англия жизнь родители страсть Кейт Миддлтон принц Уильям Англия

Из простолюдинок в аристократки: как Кейт Миддлтон изменилась за 10 лет рядом с Королевой

Сейчас читают: 130
marieclaire.ru

Если и есть в современной истории пример настоящей целеустремленности и выдержки, то это точно герцогиня Кембриджская. 9 января Кэтрин из простой английской семьи Миддлтон отмечает свой девятый день рождения в статусе супруги будущего короля Великобритании.

И, надо сказать, за эти годы ей прекрасно удалось убедить всех, будто она и сама была рождена для жизни во дворце. И все это — несмотря на публичные насмешки и скептицизм журналистов и английской аристократической верхушки (чего только стоят слова принцессы Майкл Кентской, которая публично советовала принцу Уильяму бежать от Кейт, «пока не поздно»).Но, очевидно, виндзорский аристократизм заразителен.

Те, кто ждали, что подруга принца Уильяма обязательно станет пресловутым «глотком свежего воздуха» для британской монархии, с грустью и сожалением теперь могут наблюдать, как герцогиня Кембриджская плавно примеряет на себя образ второй Елизаветы.Справедливости ради, Кейт и Уильям действительно не всегда шли на поводу у строгого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA