Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Майкл Миддлтон Англия люди родители Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Майкл Миддлтон Англия

Как Кейт Миддлтон справляет день рождения

Сейчас читают: 540
elle.ru

Сегодня Кейт Миддлтон исполняется 39 лет, и она, как и многие именинники на чью долю выпал локдаун (а в Великобритании сейчас третья волна «закрытий»), проведет свой день рождения дома с принцем Уильямом и их детьми.

И, судя по всему, сама герцогиня, которая в свой праздник никогда не любила «суетиться», вовсе не против такого сценария.«Кэтрин не из тех людей, кто любит большие вечеринки — быть с Уильямом и детьми — ее любимый способ провести свой день рождения», — рассказал инсайдер изданию Vanity Fair.

Вместо этого она счастлива провести тихий праздник с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи в загородном поместье Анмер-Холле, который был их убежищем во время большей части пандемии.К сожалению, они не смогли как всегда пригласить на обед и торт со свечками других членов семьи: родителей — Кэрол и Майкла Миддлтон, а также брата и сестру, Джеймса и Пиппу — и, вероятно, почувствует их отсутствие в свой день рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA