Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Англия брак родители свадьба Alexander Macqueen Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Англия

Без стилиста: как Кейт Миддлтон одевалась до брака с принцем

Сейчас читают: 234
marieclaire.ru

Всего за несколько лет после свадьбы с принцем Уильямом Кейт Миддлтон стала настоящей иконой британского стиля, героиней поколения, за которой следуют миллионы девушек по всему миру.

Она легко сочетает кутюрное платье Alexander McQueen и вещи из масс-маркета, носит ожерелье Zara на ковровую дорожку, блистает в женственных цветочных платьях и лодочках и одинаково изящно комбинирует джинсы с кроссовками.

Выучившись на своих собственных ошибках, она стала настоящим амбассадором классического дресс-кода, которая знает, как удовлетворить предпочтения взыскательной Королевы и простых британцев одновременно.Сейчас она не только легко носит сдержанные платья-пальто ярких цветов по образу и подобию Елизаветы II, но и не отказывается от мини, облегающих силуэтов и платьев с открытыми плечами.

Правда, до того, как Миддлтон заполучила в мужья самого завидного жениха Британии и начала работать с целым пулом стилистов и дизайнеров, девушка была была обладательницей гораздо более скромного гардероба,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA