Ирина Шейк Джоан Смоллс Аля Кавусси Нью-Йорк социальные сети Фото модели Ирина Шейк Джоан Смоллс Аля Кавусси Нью-Йорк

Салон красоты и встреча с друзьями: один день из жизни Ирины Шейк

Сейчас читают: 587
spletnik.ru

Ирина Шейк 34-летняя Ирина Шейк, которая, как правило, ни дня не сидит дома и постоянно попадает в объективы папарацци в Нью-Йорке, словно взяла на время перерыв: на публике она не появлялась довольно давно.

Но вчера российскую модель наконец засняли на улице американского мегаполиса. Звезда прогуливалась по району Вест-Виллидж в легком летнем мини-платье, черном блейзере и ботинках от Dr.

Martens. Компанию Ирине составил ее приятель, вместе с которым она отправилась на маникюр в салон красоты. Ну а уже вечером Шейк предстояла еще одна встреча — вместе со своими коллегами и друзьями, в числе которых были известные модели Джоан Смоллс и Кэндис Свейнпол, а также агент Шейк Али Кавусси, звезда отправилась в один из местных ресторанов, где они, судя по сторис, очень весело провели время.

После карантина Шейк уже вернулась к работе. На страницах глянцевых журналов она еще не появлялась, но успела представить новую коллекцию Burberry.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA