Синди Кроуфорд Ирина Шейк Кайя Гербер Италия люди чувства красота Синди Кроуфорд Ирина Шейк Кайя Гербер Италия

100 одежек: Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Кайя Гербер и другие звезды снялись для сотни обложек Vogue

Сейчас читают: 785
kerekuo.ru

На сотне обложке сентябрьского номера итальянского Vogue написано слово Hope — «Надежда». По-видимому, именно с этим чувством редакторы журнала — как и остальные 26 изданий библии моды по всему миру — смотрят в будущее, а потому для перехода к новому сезону решил пригласить сразу 100 звезд.

100 “каверов” с такими разными героинями — первый настолько масштабный проект в истории итальянской версии издания. В подобные времена люди могут делать две вещи: либо молчать, либо кричать.

В апреле, когда мы решили сделать белую обложку, мы были убеждены, что молчание — лучший способ проявить уважение. Сейчас, накануне нового сезона, который во многих смыслах станет решающим, мы решили, что пришел момент поговорить о надежде и красоте.

Впервые в истории мы сняли и напечатали 100 обложек. Каждая из них посвящена определенному протагонисту. Это — портрет общества, которое готово к свежему старту и прекрасно понимает диктуемые новым контекстом правила и социальные дистанции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA