Хайди Клум Ирина Шейк чувства флирт Хайди Клум Ирина Шейк

Мимо пробегал? Ирина Шейк с дочерью Леа откровенно флиртует с Вито Шнабелем в парке

Сейчас читают: 165
woman.ru

В конце марта в Сети впервые появилась информация о возможном романе Ирины Шейк, бывшей возлюбленной Брэдли Купера, и арт-дилера Вито Шнабеля, бывшего спутника супермодели Хайди Клум.В конце марта парочку заметили вместе у дома Ирины, но, увы, никаких новых данных не поступало, и можно было уже решить, что ничего не вышло.Но да здравствуют случайные встречи!

Погожим деньком 31 августа Ирина Шейк и ее очаровательная белокурая дочка Леа от актера Брэдли Купера отправились погулять в один из нью-йоркских парков.

Ирина сняла обувь и расслабленно прилегла на искусственный газон площадки для воркаута, Леа бегала вокруг с мячиком.И тут актрису и ее дочь увидел один хороший знакомый и немедленно подошел.

Точнее подбежал — судя по наряду, Вито Шнабель пришел в тот же парк на пробежку.Ирина для прогулки в парке выбрала платье на тонких бретельках с внушительным разрезом и надписью  «Больше никакого насилия» на груди (очень актуально в 2020-м).Вито же был облачен в шорты цвета хаки и черную

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA