Ирина Шейк Эрик Булатов Мария Федорова Россия Ирина Шейк Эрик Булатов Мария Федорова Россия

Воздушное платье и короткие волосы: Ирина Шейк украсила обложку российского Vogue

Сейчас читают: 484
wmj.ru

На обложке номера, посвященного надежде на светлое будущее, Шейк позирует на фоне голубого неба с облаками. Модель запечатлена в воздушном платье с рюшами и короткими волосами — такую прическу Ирина носила в начале 2019 года.Надежда — главный посыл нового номера российского Vogue и еще 25 изданий журнала по всему миру.— анонсировала выпуск команда журнала.

Digital-обложку Vogue Россия также украсила картина одного из главных российских художников второй половины XX века Эрика Булатова «Надежда».

Именно эта работа, сочетающая в себе риторику советского плаката и пейзажную живопись, дарит главному редактору журнала Маше Федоровой надежду на лучшее.Напомним, недавно Ирина Шейк стала одной из 100 героинь .

Каждая из девушек поделилась с журналом собственной историей. В видеоинтервью Шейк рассказала, как родилась в крошечной деревушке в России, а в 19 лет ее открыл миру менеджер модельного агентства. @irinashayk, @voguerussia/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA