Анджелина Джоли Сальма Хайек Джемма Чан Сша интервью Анджелина Джоли Сальма Хайек Джемма Чан Сша

Сальма Хайек и Анджелина Джоли появились на обложке глянца ELLE: актрисы презентовали свою новую работу

Сейчас читают: 385
starslife.ru

55-летняя Сальма Хайек и 46-летняя Анджелина Джоли украсили обложки американского издания ELLE. В поддержку нового фильма киновселенной Marvel, женщины дали интервью, в котором рассказали о съемочном процессе, атмосфере, царящей на площадке, и другом.Также издание ELLE выпустило дополнительные два номера – спецвыпуски, которые посвящены ежегодной премии “Женщина в Голливуде”.

Обложки этих изданий украсили также актрисы, которые приняли участие в съемке картины “Вечные”. Ими стали Лорен Рудлофф и Джемма Чан.

Анджелина и Сальма пообщались с главными редакторами издания. В разговоре они затронули тему невероятно дружеской обстановки на съемочной площадке.

Актрисы признались, что такая атмосфера во время работы была достигнута благодаря мудрости режиссера Хлое Чжао. Хайек и Джоли заявили, что на протяжении всего периода съемок, они чувствовали уважение и понимание со стороны коллег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA