Анджелина Джоли Брэд Питт Сальма Хайек Брэд Джоли прошлое татуировка рисунок Анджелина Джоли Брэд Питт Сальма Хайек Брэд Джоли

Попрощалась окончательно: Анджелина Джоли свела татуировку, посвященную Брэду Питту

Сейчас читают: 207
starslife.ru

На прошлой неделе состоялась премьера картины киновселенной Marvel “Вечные”, в которой главные роли достались голливудским актрисам Анджелине Джоли и Сальме Хайек.

Появившись на красной дорожке Анджелина Джоли сразу же стала звездой вечера. Она произвела настоящий фурор, который до сих пор обсуждают в сети.

Во-первых, впервые за долгое время актриса появилась на общественном мероприятии не одна, а в сопровождении своих детей. Пятеро детей мило улыбались фотографам и обнимали свою звездную маму.

К сожалению, 17-летний Пакс не смог присутствовать на торжестве.Во-вторых, Анджелина выбрала для выхода в свет очень оригинальный наряд, а украшения актрисы до сих пор остаются загадкой.Все это, конечно, хорошо, но мало кто обратил внимание на одну деталь, которая говорит о больших переменах в жизни Джоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA