Анджелина Джоли Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Франция Лондон Фото НОВОСТИ премьеры Анджелина Джоли Сальма Хайек Франсуа-Анри Пино Франция Лондон

Платье в горох и скромная улыбка: Сальма Хайек снова вывела в свет повзрослевшую дочь Валентину

Сейчас читают: 273
spletnik.ru

Сальма Хайек с дочерью Валентиной Благодаря промотуру в поддержку новой супергеройской ленты "Вечные" поклонники смогли увидеть не только пятерых повзрослевших детей Анджелины Джоли, но и как следует рассмотреть 14-летнюю дочь Сальмы Хайек и французского миллиардера Франсуа-Анри Пино, состояние которого оценивается в 35 миллиардов долларов.

Сальма Хайек с дочерью Валентиной Вчера 55-летняя Сальма вместе с дочерью Валентиной появилась на премьере "Вечных" в Лондоне.

Для этого выхода в свет девочка выбрала короткое черное платье в белый горох, которое дополнила черными босоножками. Валентина вела себя довольно скромно, смущенно улыбалась и будто немного стеснялась многочисленных вспышек фотокамер.

К счастью, рядом всегда была звездная мама, которая за долгие годы карьеры уже привыкла к повышенному вниманию со стороны прессы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA