Анджелина Джоли Сальма Хайек Абель Тесфайе Angelina Jolie интервью НОВОСТИ Анджелина Джоли Сальма Хайек Абель Тесфайе Angelina Jolie

Анджелина Джоли ответила на вопрос о романе с The Weeknd

Сейчас читают: 112
spletnik.ru

Анджелина Джоли/The Weeknd Несколько месяцев назад 46-летняя Анджелина Джоли и 31-летний Абель Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, дали повод заговорить о своем романе.

Пара несколько раз встречалась в неформальной обстановке, и характер их встреч не ясен до сих пор. Актриса никогда не комментировала свои отношения с певцом, но на днях во время интервью E!'s Daily Pop вместе с Сальмой Хайек ей пришлось ответить на вопрос о своей связи с The Weeknd.

Однако вместо того, чтобы внести какую-то ясность и развеять слухи, Джоли вообще предпочла избежать обсуждения их отношений.

На вопрос ведущего Джастина Сильвестера, что больше обрадовало ее детей — ее роль в фильме "Вечные" или дружба с The Weeknd, Анджелина ответила: Они очень взбудоражены этим фильмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA