Анджелина Джоли дети детское воспитание Анджелина Джоли

"Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей

Сейчас читают: 971
hochu.ua

Звезда Голливуда Анджелина Джоли стала главной героиней журнала People. Актриса снялась для обложки глянца, а также дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих детях.

Подробнее — в нашем материале.Напомним, Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей: 20-летнего Мэддокса, 17-летнего Пакса, 16-летнюю Захару, 15-летнюю Шайло и 13-летних близнецов Вивьен и Нокс.

Поклонники нередко интересуются, как же звезде удается уделять всем внимание и совмещать материнство с карьерой.Актриса говорит, что главное правило воспитания детей — это честность:Я очень честна и человечна со своими детьми.

Они замечательные люди и посколько их так много, они сильно влияют друг на друга.К тому же 46-летняя Джоли уверяет, что пытается как можно чаще быть рядом со своими детьми, поддерживая и развивая их:В моем доме шесть людей со своей индивидуальностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA