Николай Басков Россия Москва Германия Париж Гдр Новосибирск чувства жизнь брак родители свадьба Нео Николай Басков Россия Москва Германия Париж Гдр Новосибирск

Николай Басков: почему певец до сих пор в статусе жениха

Сейчас читают: 599
milayaya.ru

Более 10 лет артист сохраняет за собой статус завидного жениха, хотя признается, что мечтает о крепкой семье. Преданных поклонников удивляет, что Николай Басков, с его талантами, яркой внешностью и добродушием, холост.

Быть может, загвоздка в том, что золотой голос России — большой романтик и ждет настоящей любви. «Я мог бы последовать веяниям моды и в любой момент завести детей, родить, как говорят, для себя.

Но я вырос в полноценной семье и очень хочу, чтобы мои дети росли в любви двух родителей. Это мое главное желание», — признавался Николай Басков.Что же мешало планам певца?

С кем он пытался построить серьезные отношения и почему потерпел фиаско? 15 октября народному артисту РФ исполняется 46, и мы рассказываем, как успех в карьере повлиял на личную жизнь звезды.Николай вырос в дружной и крепкой семьеНиколай появился на свет в Балашихе, однако в школу пошел уже в Германии: его папу перевели на работу в Дрезден.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA