Моника Беллуччи Венсан Кассель Дев Кассель Лука Саландра жизнь друзья красота Моника Беллуччи Венсан Кассель Дев Кассель Лука Саландра

С кем встречается дочь Моники Беллуччи

Сейчас читают: 226
vogue.ua

Дева Кассель, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, за последний год активно начала привлекать к себе внимание поклонников, брендов и прессы.

Так, после ее первого публичного выхода на шоу Dolce & Gabbana весна-лето 2020 в Милане, Дева подписала свой дебютный рекламный контракт с итальянским брендом.

Дева стала амбассадором парфюмерной линейки Dolce & Gabbana и снялась в рекламной кампании для нового аромата Dolce Shine.

Сейчас Дева из маленькой девочки превратилась в молодую девушку, которой меньше чем через месяц исполнится уже 16 лет. Обладательница эффектной внешности, которую она унаследовала от своей матери, иконы красоты Моники Беллуччи, теперь может похвастаться не только собственным рекламным контрактом, но и наличием личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA